Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024
13:05
You are ready to plunge into magic?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База Знаний » Гайды PVP » Знахарь
Знахарь
RjCeReHaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:20 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: КЛ
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 1115
Статус: Offline
PVP

Дуэли: некоторые тактики, с некоторыми классами. Они не являются обязательными, просто наиболее просты, но полное выполнение всего что написано не гарантирует победу, победа целиком зависит от старика рандома и лишь слегка от нас.
Да простят меня мои коллеги если раскрои их секреты.
Дуэль с физ. ДД (Крест, Солдат) До начала боя примерно за 2-3 секунды кидаем на себя силу земли и родник. Держимся всю их серию. Печать бездны, подбегаем Поддержка шторм, Руки пламени, Гром и молнии, Менталка и станим каменным ударом, затем замедляющие пламя, добиваем так, на крайняк можно ударить на добивку воем ветра. Также в процессе боя можно использовать цепи ветра и гравицапу.
Дуэль с Сином: До начала боя за 1 секунду кинуть на себя родник и ждём пока син вылезет, при этом лучше поставить бижу на хп чтоб пережить страх. Далее повторение всего что творили с крестами и солдатами, только перед каменным ударом кидаем оковы земли чтоб син не смог убежать.
Дуэль с МХ: До начала дуэли кидаем родник, силу земли и гром и молнии. Это даст нам маленький шанс пережить спираль если ещё выбежим из страха от мд. Если мх решил сперва кинуть сон, то мы без проблем его снимаем, бежим на пролом, станим его каменным ударом и пламя, в принципе в большинстве случаях мх после этого уже лежит.
Дуэль с Черном: До начала дуэли кидаем на себя гром и молнии и родник, ещё важно заметить куда именно черн поставил ловушку, под себя или перед собой. Бижа меняется на мудру и мы кидаем на черна оковы, чтоб не смог отбижать к ловушке, дальше глушак и так далее, если у черна ловуха под собой то либо посох вам в руки либо перед атакой на пролом кидаем на себя силу земли родник ещё раз, авось и переживём страх.
Дуэль с чаром: Знаю только верную тактику если чар, маг с маг петами. Кидаем на себя, менталку, гром и молнии, шторм, руки пламени и сразу в начале дуэли бежим и бьём чара всем что есть. По идее это бой не дольше 5 секунд, если не успеть убить чара, то его петы за это время убивают нас.
__________________
А потом что-то случилось: я расслабился; я потерял себя в забвении, в темном молчании; я — обрёл свободу, я потерял надежду — и обрёл свободу.

 
Форум » База Знаний » Гайды PVP » Знахарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz